Споры кандида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдала мазок, в результатах вижу что обнаружены споры типа Candida (результат прилагаю). Ничего не беспокоит, единственное имеют место выделения небольшие, примерно 10-15мл в сутки, раньше спрашивала у гинеколога она сказала, что это норма. Нужно ли мне пройти какое-то лечение или профилактику в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 12:48
Здравствуйте! Лучше пролечить кандидуБудьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2020-10-06 13:00
Благодарю за ответ, уважаемая Маргарита Гегамовна! Чем мне лучше пролечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 15:14
Св. Вагиферон 10 дней вагинально