Разшифровка, помощь в лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беспокоят постоянные выделения. После обследования у врача, услышала ответ что это есть нормой у девушек (ничего плохого в этом нет). Решила пройти дополнительно обследование ФЕМОФЛОР СКРИН. Получила результат. Прошу помочь в расшифровке.
Заключение исследования: относительный нормоценоз, выявлены облигатно-анаэробные микроорганизмы, грибы рода кандида и уреаплазма.
врач увидевши анализ выписала св. Ливарол и Лавомакс, и больше дальнейшего лечения не указала. Пугают результат под названием Ureaplasma spp.
Помогите пожалуйста в расшифровке и в лечение. Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:33
Здравствуйте. Ваше фото вверх тормашками
Платная консультация
Ольга 2016-09-28 19:26
Я прошу прощения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 22:51
Благодарю. Да, Вам необходимо лечение от уреаплазмы и кандиды