Спортивная мдецина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Александр. С детства занимался спортом. Боксом. Много бегал. Потом лет в 23 -24 подсел на силовые тренировки. Занимался не правильно. Делал большие нагрузки. Имея худощавое сложение тела. Итог. В 25 лет у меня произошел приступ сердца. После этого не могу в полной мере заниматься. То есть сегодня если я хочу потренироваться. То делаю. Тренировка проходит хорошо. Работаю с 10 кг гантелями. После встаю на беговую дорожку и иду 50 мтнут на пульсе 110 -115. Чувствую себя хорошо. Но на следующий начинает ныть сердце. Что это? Как можно это вылечить. Дело в том что от тренировок я получаю огромное удовольствие. Но не могу из за этих ноющих болей. Что делать? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте какие то обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Александр 2022-01-29 09:27
Эхо и экг
Александр 2022-01-29 09:34
Проверился у врача. Сказал все нормально. Почему тогда ноет на следующий день не пойму. Ни когда не пил не курил
Я бы еще сдала общий анализ крови, биохимию и проверила бы щитовидку