Тренировка сердце
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такого плана вопрос уважаемый доктор.
Я занимаюсь силовыми трерировкаии час в день 3-4 раза в неделю длительностью в 1 час или 40 минут.
Чувствую себя хорошо во время и после трерировки.
Занимаюсь в 10: 00 утра
После тренировки целый день чсс от 85 до 88 уд. В минуту
Давление в норме!
Почему чсс не восстанавливается до моих рабочих 65 или 68 уд в минуту за целый день!
Имеется по экг незначительный сдвиг оси вправо или влево точно непомню
Занимаюсь в 10: 00 утра
Давление в норме!
1 ответ
Здравствуйте. В норме пульс должен восстанавливаться. Может быть у вас особености организма. В общем-то в этом нет ничего страшного.