Спорт при компрессионном переломе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2018 году у меня была бытовая травма, компрессионный перелом vl 1 позвонка, установлена металлоконструкция на уровне vth12-vl1. Работа сидячая, периодически беспокоят боли в спине. Можно ли использовать хулахуп (пластмассовый обруч) для физических упражнений? Каким спортом мне можно заниматься? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ирина доброго часа
Халахуп можете использовать
Также плавание, гимнастика, быстрая ходьба и бег
9 месяц после операции возможны любые виды спорта
Конечно все что связано с сильным растяжением поясничного отдела нельзя
Всех благ!
Халахуп можете использовать
Всех благ!