Спорт после биопсии шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Результат биопсии: дисплазия 1 степени
Здравствуйте, чуть больше месяца делала биопсию шейки матки. Выделения закончились еще неделю назад. Позавчера сходила в спортзал и на следующий день начались выделения как при месячных. Сейчас середина цикла, выделения средние по количеству, низ живота немного тянет. Сбои бывали и раньше, но я переживаю. Можно ли было заниматься спортом спустя месяц после биопсии или же эти выделения -результат большой нагрузки в спортзале и нужно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:48
Здравствуйте. Они не связаны с биопсией. Вероятно, овуляция, а Вы перетрудились
Платная консультация
Светлана 2020-10-15 16:53
Благодарю за ответ! ????