Спорт и гормональные контрацептивы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня проблемы с гормонами, врач выписала пить Белару 3 месяца, пропила первый месяц и во время семидневного перерыва месячные пришли на третий день. Начала пить вторую упаковку и заниматься спортом по часу в день, 5 дней в неделю. Месячные пришли на неделю раньше нужного срока. Меня пугает то, что сегодня шестой день, а кровь не прекращается. Может ли спорт так влиять и стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте! Да это скорей всего связано с занятиями спорта либо с адаптационная организма к препарату. Про пейте табл. Транексам 0 25 по 2 табл 3 раза в день 3 дня
Платная консультация
Екатерина 2018-10-29 20:30
Стоит ли прекращать заниматься спортом? Или ничего страшного в этом нет и организм привыкнет?