Спондилоартроз, остеохондроз, головная боль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время мучают боли. В пояснице болит временами и отдаёт в икру. В грудном отдела переодически защемляеет. В шейном отделе болит и ужасно болит болова и как будто печёт в затылке. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать? Как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-02 09:30
Алена, доброго часа,

вам следует начать делать гимнастику для позвоночника с увеличением подвижности между позвонками, расслаблению мышц, чтобы улучшить питание окружающих тканей и межпозвонковых дисков. При снятии перенапряжения с мышц и боль пройдет
Платная консультация
Елена 2021-11-02 10:54
Спасибо большое