СПКЯ приём ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне на узи написали признаки СПКЯ. Сдала гармони и сказали что все не так плохо есть нарушение в пропорциях. И сказали что нужно обязательно пить ОК или другие гармони при которых можно забеременеть. Какой вариант лучше? Скажите как долго их нужно пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 08:35
Добрый день.
Если жалоб у вас нет, то нет необходимости в приеме гормонов.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-03 03:43
Есть нарушение менструального цикла(никогда не было одинакового) и пару раз было кровотечение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 15:20
Если не планируете беременность, то лучше ОК