Нарушение работы сердца при приёме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные джес уже около года, последнее время беспокоит сердце, мигрень, хочу просить пить таблетки, но осталось ещё пол пачки. Сил нет больше пить, появились признаки инфаркта миокарда.
Скажите, это может быть из-за таблеток?
Можно ли бросать не допив до конца пачку? Какие будут последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 01:19
Добрый вечер, да, возможно это от таблеток, если сейчас бросите, то может возникнуть кровотечение и цикл может нарушится на время.
Юлия 2021-08-09 07:05
Мне осталось допить 6 таблеток, скажите, пожалуйста, как протянуть эти дни? Боюсь, что не выдержу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 07:54
Если не сможете допить, просто бросьте.