Можно ли повторно пить Женале

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последний день месячных случился НПА на следующий день выпила СЭК Женале, никаких проявлений не было, сейчас через 8 дней опять случился НПА (презерватив сполз) можно ли ещё раз принять Женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 06:43
Добрый день.
Можно, если нужно.
Но возможны серьезные нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Сергей, 2019-07-09 07:41
Спасибо за ответ! Извините, а чем чревато возможное нарушение цикла? К чему это может привести?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 07:55
К тому что цикл станет не регулярный, возможны кровотечения, проблемы с наступлением беременности.
Платная консультация
Сергей 2019-07-09 08:36
Извините можно ещё один вопрос, а как повлияет первая таблетка на здоровье будущего ребёнка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 08:58
Вероятнее всего никак, так как если зачатие и произошло, то уже после приема той таблетки.