Эффективность Женале

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3.06 был нпа. Через часов 14-15 была принята таблетка Женале. На следующий день нпа произошёл повторно. Вопрос-сохраняет ли Женале свои действия и эффективность за этот промежуток времени или нужно было выпить его повторно? Цикл регулярный, нпа были не во время овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 11:32
Здравствуйте! Да эффективность присутствует, дополнительно принимать не нужно
Платная консультация
Екатерина 2019-06-14 12:12
Подскажите ещё такой момент- месячные по календарю должны прийти через 9 дней, но уже сегодня тянет низ живота начиная со вчерашнего дня. Тянет переодически как перед месячными. Это может быть эффект после принятой таблетки Женале или обычный предменструальный синдром? Никак ли это не связано с возможной беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 20:03
Из-за женале у Вас гормональный сбой вероятно кровотечение начнется раньше чем вы ожидаете а может и на яичниках кисты образовались из-за препарата