Задержка после Эскапела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 1.06.18 и закончились 6.06.18 после этого 21.06.18 был нпа в этот же день была принята таблетка Эскапел и на пятый день после принятия таблетки началось кровотечение похожие на месячные после Эскапела, они продлились где-то 5-6 дней. Сегодня уже 11.07.18 месячные так и не пришли сделала два теста на беременность, первый был сделан 8.07.18 тест отрицательный с одной полоской и второй сделала сегодня 11.07 тоже с одной полоской. Нормально ли такая задержка? И когда должны прийти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 11:37
Здравствуйте!
Да, это нормально. Когда придут месячные неизвестно, вы же нарушили свой гормональный фон.