Беременность в овуляцию была принята таблетка женале
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой и презерватив порвался я успел вытощил кончил на нее но боюсь что что то попало в нее и через 30мин-1час была принята таблетка женале случилось все в день овуляции, какова вероятность забеременеть?, аптекарь сказал что 100% не будет беременности
5 ответов
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции