Спитомин за и против

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение по поводу препарата- спитомин? Прочитала о нём много негативных отзывов. Хотя врач меня уверяла что он не является транквилизатором. Но это не так! У меня нет осоых жалоб. Просто последнее время лёгкая бессонница и нервная обстановка дома. Мне не хотелось бы пить такое сильное лекарство. Которое вызывает привыкание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 00:21
Здравствуйте.

Действительно, спитомин относится к транквилизаторам, обладает успокаивающим и антидепрессивным действием. Но в отличии от других транквилизаторов у него нет синдрома отмены. А принимать или нет, решать Вам.