Реобилитация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня с детства ДЦП. И б хотела пойти в тренажерный зал позаниматся на тренажерах подкачать мышцы рук спины и ног. И я еще хотела для реобилитации пойти на йогу укрепляющию. Я могу сосвоим диагнозом пойти позаниматся
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете идти заниматься, это должно дать хорошие результаты.