Спираль внутрематочная

Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 апреля был вакум и сразу поставили спираль 7 апреля выписали домой. Пару дней были выделите. Потом было все чисто 26 апреля начило мазать как в первый день месечные скудно на 3 день пошли обильно месечные и уже 7 день идут обильно с утра к вечеру перестаю идут скудно это нормально? Просто врач который ставил спираль до 2 месецев может быть выделение сказала до вакума и спирали месечные всегда были 26 числа я боюсь что у меня кравотичение от спирали или это месечные прокладки хвотает пять капель на три часа и больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 22:59
Добрый день.
Если меняете каждые 3 часа, то это не кровотечение.
Это может быть от спирали.
Но со временем это должно пройти
Платная консультация
Таня 2021-05-04 02:37
Спосибо за ответ да через три часа и это идёт с9_11 часов а потом типо сукоровица или скудные выделение чисто кровь