Спираль внутрематочная
Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 апреля был вакум и сразу поставили спираль 7 апреля выписали домой. Пару дней были выделите. Потом было все чисто 26 апреля начило мазать как в первый день месечные скудно на сети 3 день пошли обильно месечные и уже 7 день идут обильно с утра к вечеру перестаю идут скудно это нормально? Просто врач который ставил спираль до 2 месецев может быть выделение сказала до вакума и спирали месечные всегда были 26 числа я боюсь что у меня кравотичение от спирали или это месечные прокладки хвотает пять капель на три часа и больше
2 ответа
Доброе утро, да, это нормально, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.