Спираль Мирена не прощупывается усик
Спрашивает: Марина Анатольевна Пулина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в понедельник мне установили спираль Мирена, в этот же день болел живот и была мазня. На следующий день уже ничего не было, прощупывались два усика (один длиннее, другой короче). В среду ночью был половой акт с мужем. Сейчас прощупывается только один усик. Мог ли один оторваться при половом акте, может зашел глубже, а может они скрутились и прощупывается только один? Стоит ли бояться смещения спирали?
3 ответа
Марина Анатольевна Пулина 2022-07-01 16:41
Спасибо за ответ! Но я и так понимаю, что если есть, то это хорошо, но хотелось бы знать куда делся другой, а то с мужем боюсь спать, вдруг ни этот исчезнет
Вы сами можете только объективно это понять. Если есть подобные вопросы, надо смотреть на кресле, осиальноеивсе предположения