Спинка носа после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Три недели назад была проведена ринопластика, сейчас, когда смотрю на профиль очень хотелось бы, чтобы спинка носа стала ниже. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что это отёк и она ещё опустится?

Спасибо!
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-03-11 03:42
Здравствуйте)

Отек после ринопластики сходит иногда до полугода, а то и дольше.
Три недели совсем ранний срок оценивать результат операции. Скорейшей вам реабилитации и прекрасного результата!