Операция носа
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такая ситуация, нос сломан был 8-10 лет назад, необходима ли ринопластика или достаточно только септопластика? Была сломана перегородка и смещена в право, если ее поставить на место, сделать ровной, то нос будет тоже ровным?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Перегородка искривлена в переднем хрящевом отделе достаточно сильно. После проведения септопластики кончик носа может немного выпрямится, но не факт, что форма носа изменится кардинально. Возможно, что без ринопластики септопластику провести не удастся. Этот вопрос можно решить только после осмотра.