Есть вопрос к вам

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ханты-Мансийский АО
Здравствуйте,
я сделала ринопластику носа по удалению горбинки. Но после операции и короткой реабилитации 16 дней. Горбинка никуда не исчезла как будто я и ничего не делала. Нос стал даже немного шире а горбинка еще больше. Врач говорит что это отек. Может ли после операции не исчезнуть горбинка? Сколько нужно времени чтобы отек спал? И если это костная мозоль что делать?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:05
Добрый день. Для того чтобы узнать осталась горбинка или это отёк мягких тканей необходимо сделать рентгенографию черепа (носа) в боковой проекции