Спина болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор
У меня хондроз, болит обычно спина, под грудью, плечи, шея, боль не сильная терпимая. Но сегодня заболела спина слева причем как-то об почки до центра область, раньше там не болело никогда, явот еще хочу сказать что я прохожу обследование и получил анализ крови так вот там у меня повышеные лейкоциты и немного выше лимфоциты и моноциты, может ли спина болеть из-за этого или меня банально продуло а при хондрозе много и не надо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:33
Здравствуйте. Вас могло продуть и это реакция организма на это, дополнительно мог обостриться остеохондроз. Пропейте траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды курс 1 месяц, это улучшит ваше состояние.