Spina befida

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, иммунодефицит неуточненный, гипотиреоз, малорослость.
Здравствуйте, дочи поставили диагноз spina befida, скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться? И куда дальше идти с этим диагнозом?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:55
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МСКТ/МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina