Растолковать диагноз
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, более года назад у меня начались сильные боли в спине, постоянные, я от них просыпалась среди ночи, не могла сразу разогнуться итак же не могла вставать из положения сидя. Мне сделали мрт и кт но вот результат не объяснили, назначили хондрогард и амитриптилин. Не помогает. Результат кт и мрт приложу. Хотела еще упомянуть, что у меня есть сопутствующие диагнозы гипогонадизм, начальный остеопороз. Очень хотелось бы услышать ваше мнение и получить совет, заранее благодарю
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По данным МРТ имеются протрузии межпозвоночных дисков. Дополнительно желательно назначить физиопроцедуры и лечебный массаж.