Расшифруйте пож, результаты мрт
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пож, результаты мрт! Уже 2 недели болит спина, сильно отдает в ногу, сидеть и ходить очень больно! Прокололи курс мильгамы и мавалиса. Обезболивающие не помогают (китанов уколы, мази, таблетки).
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По данным исследования имеется 2 грыжи диска в поясничном отделе позвоночника. Учитывая отсутствие динамики от лечения, необходимо обратиться к нейрохирургу для решения вопроса об операции. Но перед этим нужно провести электронейромиографию нижних конечностей, для четкого выявления уровня поражения (где причина боли).