Spina Bifida s1 консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте.
Моя доча часто и много болеет (с сентября по больницам лежала 5 раз. ) Стоит на учете у Нефролога, Эндокринолога, Иммунолога. В последний выписки из больницы (30.04.21) Появился новый диагноз Spina Bifida s1. Подскажите пожалуйста мне стоит беспокоиться.? И может ли этот диагноз быть причиной заболевания моей дочи?
Теги: spina bifida s1
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 09:01
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МСКТ/МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina