Спид на осколке

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, убиралась в доме, делала ген уборку так сказать где мусор кидают постоянно и получается там и ведра грязные и от картошки грязь и всякие упаковки от чипс, соков и тд и грязно очень, трогала все руками и в итоге напаролась на стекло размером с сахар и до крови укололась, и сегодня частицы доставала, а мало ли там на этом осколки остались чьи то следы крови, возможно ли так вич? Очень боюс
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-30 17:58
Здравствуйте. Не переживайте. Заразиться ВИЧ, в описанной вами ситуации, невозможно. Вирус может сохранять свою активность только в свежей крови.