Вич на стекле
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, убиралась где мусорка там было очень грязно и напоролась рукли на маленький осколок с крупинку сахара, возможен ли так вич СПИД? Мало ли там была засохшая кровь, кровь текла
2 ответа
Оля 2021-04-30 09:40
Это было стеклышко, но где мусорка было грязно от картофеля, и мусор мимо ведра летел и непонятно что за осколки откуда
В описанной ситуации заражение ВИЧ невозможно.