Вич на стекле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, убиралась где мусорка там было очень грязно и напоролась рукли на маленький осколок с крупинку сахара, возможен ли так вич СПИД? Мало ли там была засохшая кровь, кровь текла
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Оля 2021-04-30 09:40
Это было стеклышко, но где мусорка было грязно от картофеля, и мусор мимо ведра летел и непонятно что за осколки откуда
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 23:11
В описанной ситуации заражение ВИЧ невозможно.