Вич спид венерологияяяя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера поехала на такси до места назнвчения доехала, зашла в магазин и потом ещё шла по дороге мин 20, потом опять пришла в мфц и терла глаз пальцем обратной стороны фото прикреплю и пойти смотрю не пальце там кровь непонятно откуда ну она была поверхностно и сухая уже, и её сильно я ещё нос терла может из носа а может и чужая не знаю и я терла глаз сверху, можно ли так заразиться вич (но чисто теоритичсекскт на это место ке4 могла попасть чужая кровь
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-15 15:55
Здравствуйте, Ольга!

Заражение ВИЧ вышеописанным способом невозможно! Никак, 100 %

Не волнуйтесь совершенно!