Специфический белок аксонов повышен

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Озабочены повышением (nf 200 Специфический Белок аксонов).
Постоянные головные боли, онемение рук. Периодическое понижение зрения, помутнение. МРТ головы - видимых изменений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-11 10:50
Наталья доброго часа
Обследование показывает, что у вас аксонопатия-разрушение периферических нервов. Этим можно было бы объяснить ваше онемение в руках
Теперь нужно искать причину этому
Остальные симптомы это не лбъясняет

Всех благ!