Спермограмму посмотреть
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдал спермограмму, подскажите пожалуйста, по диагнозам указанным внизу, схему лечения и лечится ли это, Алкоголь и курево не употребляю. Я так понял спермотазоиды есть, но вязкость высокая. Детей нет. Сканированные результаты прилагаю. Заранее Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология и есть признаки воспаления половой системы. Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126