Спермограмма норм?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность, пока не получается, у жены все хорошо, попробовал сдать спермограмму, сдал спермограмму, всё ли нормально? Результаты во вложении
3 ответа
Здраствуйте.
Рекомендую пересдать спермограмму, чтобы сравнить патологию морфологии сперматозоидов. На основании данных второго анализа можно более или менее точно сказать по результату.