Спермограмма норм?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность, пока не получается, у жены все хорошо, попробовал сдать спермограмму, сдал спермограмму, всё ли нормально? Результаты во вложении
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-13 10:01
Здраствуйте.

Рекомендую пересдать спермограмму, чтобы сравнить патологию морфологии сперматозоидов. На основании данных второго анализа можно более или менее точно сказать по результату.
Артур 2021-12-13 10:11
Спасибо, есть какие-то отклонения?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-13 16:59
В головке сперматозойда