Норма спермограммы
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с женой уже как год пытаемся забеременеть. Но ничего невыходит. Меня направили сдать спермограмму. Хотел бы узнать норма это или что то нитак. Буду очень благодарен за вашу консультацию. С уважением Артем
1 ответ
Здравствуйте. Пиоспермия (повышены лейкоциты). Необходимо сдать бакпосев эякулята.