Спермограмма наступит ли беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж сдал анализы спермограмму смогу ли я забеременеть с такими результатами или что то надо делать с этим есть дочь от него 4 года и была одна беременность но не удачная
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-05 15:31
Вероятность беременности снижена из-за низкого объема, подвижности и морфологии. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели
Платная консультация
Валентина 2021-04-05 16:03
Может ему какие то витамины или лекарство попить что бы улучшить показатели
Это назначит андролог на приеме