Не можем расшифровать спермограмму

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, мы с мужем планируем стать родителями, после замершей беременности уже больше года не получается, у меня по анализа все хорошо, он сдал спермограмму, но врач уволился, и мы его не застали, доктор пожалуйста расшифруйте результат анализа, искажать смогу ли я с такими результатами забеременеть? Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 18:48
Здравствуйте. Спермограмма в пределах нормы. Надо только доделать к ней MAR-тест. Учитывая, что беременность ранее наступала, то нужно дообследовать Вас со стороны гинекологии.