Расшифровка спермограммы после анэмбрионии
Спрашивает: Kittykatya
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 33 года, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Месяц назад была беременность по типу анэмбриония на сроке 4-5 недель, закончилась самопроизвольным выкидышем, вот проходим обследования, готовимся к новой попытке, подскажите какие еще анализы мужу нужно сдать?
7 ответов
Kittykatya 2018-02-15 09:21
Бакпосев из-за повышенных лейкоцитов нужно сдать? А так вобщем анализ неплохой?
Kittykatya Контейнер стоял несколько часов с открытой крышкой рядос с другими. Это могло повлиять на результат? Или должны сразу проводить анализ после сдачи?