Спермограмма. Лечить или ЭКО?
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста спермограмму супруга. Сдавал уже после лечения витаминами, морфология поднялась на 1% только. Как думаете, есть ли смысл лечить дальше и пробовать самим зачать ребенка или идти на ЭКО? Дадут ли квоту на ЭКО с такой спермограммой?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Если не выявят варикоцеле - лучше делайте ЭКО. Должны принять