Спермограмма и не только

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать вид анализа. Сдавали спермограмму нормозооспермия, уролог сказал сдать еще анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-02-10 09:18
Скажите пожалуйста, нам по результатам спермограммы назначили днк фрагментацию и бак посев спермы, стоит ли ее делать? В 2019 году была замершая беременность, сейчас вновь планируем, но не получается, ищем причину) спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 17:38
В таком случае обязательно сделать.