Спермограмма. Бесплодие
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 26 лет. Мы с женой очень сильно хотим детей. 2 года в браке. Помогите пожалуйста расшифровать результат спермограммы? В чем причина, почему не получается зачать ребенка? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Астенозооспермия (снижена подвижность сперматозоидов). Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером с целью исключения варикоцеле.