Сперма во сне
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот у меня такая проблема ещё началось в лет 14 кончаю во сне. Бывает где раз в три месяца сейчас такая я же проблема, не куда не ушла, скажите сказать в чём проблема? В больницу не разу не ходил думал пройдёт но не проходит.
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Олег 2020-01-13 19:03
Спасибо за ответ. Очень быстро ответили. Ещё скажите пожалуйста это пройдёт с возрастом. Сейчас 19лет.