Сперма сама выходит
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, утром стал замечать белую жидкость в трусах, что это такое? Я не разу не занимался ананизмом, может ли сперма сама выходить по утрам? Когда ложусь спать все нормально, а когда просыпаюсь то то бела жидкость выходит сама получается, это сперма?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, это называется поллюции, для вашего возраста это норма