Сперма сама выходит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, утром стал замечать белую жидкость в трусах, что это такое? Я не разу не занимался ананизмом, может ли сперма сама выходить по утрам? Когда ложусь спать все нормально, а когда просыпаюсь то то бела жидкость выходит сама получается, это сперма?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-25 07:00
Добрый день, это называется поллюции, для вашего возраста это норма