Сперма на лобке

Спрашивает: Осси
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера был защищенный половой акт. В последний момент порвался презерватив, но он вытащил член и кончил мне на лобок. Я быстро взяла салфетку и вытерла. И у меня последние месячные были 14 декабря, и уже должны скоро придти, но шейка матки высоко сейчас. Но сейчас переживаю, могла ли сперма стечь внутрь? И придут ли у меня месячные?
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru