Сперма коричневая

Спрашивает: Gretta
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я занимался не защещеным сексом и у меня такая проблема дней двадцать подряд у меня сперма была с малинками кровяными точками и коричневого цвета но уже прошло стоит ли мне волноваться и от чего же это у меня было и я быстро кончал там за мин 10-15 и ничего не болело помогите уважаемый
Теги: светло коричневая сперма после длительного воздержания, сперма после секса коричневая
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:17
Это может быть очень опасным симптомом (воспаление половой системы, камни простаты, опухоли). Обратитесь для обследования к андрологу (урологу). СМ. ПОДРОБНЕЕ: http://sexolog.ks.ua/гемоспермия/