Сперма коричневая
Спрашивает: Gretta
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я занимался не защещеным сексом и у меня такая проблема дней двадцать подряд у меня сперма была с малинками кровяными точками и коричневого цвета но уже прошло стоит ли мне волноваться и от чего же это у меня было и я быстро кончал там за мин 10-15 и ничего не болело помогите уважаемый
1 ответ
Это может быть очень опасным симптомом (воспаление половой системы, камни простаты, опухоли). Обратитесь для обследования к андрологу (урологу). СМ. ПОДРОБНЕЕ: http://sexolog.ks.ua/гемоспермия/