Сперма и страх

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно так забеременеть:
1) я сделала парню рукой на улице и чуть попало на руку, через 15 минут вдома я витерлась туалетной бумагоц(овуляция по виделениям 15 марта)
2) сколько минут сперма может вижить на руках после еакуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-22 22:05
Добрый день.
1.
Нельзя.
2. Несколько минут.
Платная консультация
Олена 2019-05-22 22:20
А якщо я торкнуся до піхви пальцем(на якому була сперма) чи до дирочки торкнуся, Я НЕЗАЙМАНА!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 10:04
Тоже не наступит беременность.
Платная консультация
Олена 2019-05-23 15:18
Почему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 10:08
Чтобы забеременеть необходимо чтобы свежая сперма попала глубоко во влагалище. Пожалуйста больше не пишите мне на эту тему, вопрос ваш решен или мне придется отправить ваш вопрос в жалобы.