Спелиотерапия кашель
Спрашивает: Виктория Янголенко
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия бронхит
Здравствуйте, помогите разобраться. Отправила ребенка на 18 дней в бронхо легочный санаторий. Проводили процедуры массаж грудной клетки. Кислородные коктели солевая пещера прогревание. Ребенок приехал с жутким сухим постоянным кашлем. Ребенок принимает лекарства от аллергии в санатории тоже принимала кашель начался за неделю до выписки вопрос что делать? НУЖНО ЛИ ЕЕ ПРОЛЕЧИВАТЬ МЕДИКОМЕНТАМИ? персонал санатория утверждает что этот кашель это нормальное явления после спелиотерапии!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Надо очно ребенка показать аллергологу.