Спазмы разных органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема уже давно года два наверно, периодически проблемы с сердцем то есть то сильно бьется то наоборот слабо, бывает сердце дергается как нервный тик в глазу. С дыханием тоже периодически бывают проблемы, затруднение дыхания давит в груди, когда это все происходит начинает болеть голова. Переодически так же болит бок. По поводу сердца делала ЭКГ все в порядке с давлением тоже, делала суточный мониторинг сердца-все хорошо, делала узи сердца тоже все в норме кардиолог поставил диагноз ВСД. по поводу легких постоянно прохожу флюорографию там соответственно тоже все хорошо, ну дак вот прошла по мимо того что перечислила еще очень много всего ничего найти не могли кроме как гастрит. Так же была зимой у невролога он пичкал меня транквилизаторами Адаптол от которых мне совсем становилось дурно и плохо, можно сказать организм не принимал. Так же есть смещение двух позвонков в шее. Уважаемый врач посоветуйте может что нибудь действенное, что поможет мне справится с этой проблемой? Сейчас терапевт назначил препарат Элтацин, как думаете есть смысл его пить.? от этого всего естественно у меня нервное напряжение постоянно. Спасибо большое за внимание, очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

5 ответов

Анна 2018-08-02 17:49
Ещё бывают панические атаки когда начинает что то болеть из перечисленного. Сразу становится страшно за жизнь.
Анна 2018-08-02 18:10
Забыла ещё написать делала МРТ головного мозга на нем тоже все идеально.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-02 19:03
Что вы знаете о здоровом образе жизни?
-1
Анна 2018-08-02 19:08
Не поняла ваш вопрос.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-02 21:17
Не может в организме что-то быть не так при полностью нормальных обследованиях, да и еще в таком возрасте. Значит ваш организм протестует против вашего образа жизни. Он просто не выдерживает нагрузок