Спазм сосудов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня я покашляла просто и у меня сразу забилось сердце и похолодели ноги победили пальцы и пятки руки тоже затем заболела голова в левом веске в 1 точке ну и тяжесть в голове ещё в туалет сразу бегаю часто хожу на это у меня срабатывает страх и симптомы усугубляется это я понимать начала недавно а раньше в впадала в панику сейчас стараюсь успокоиться полежать раньше и не из за кашля это могло быть из-за стресса и на ровном месте бывало ходила к кардиологу сделали ЭКГ и узи и холтер нечего такого кроме тахикардии 109 но я могла просто волноваться а на холторе 80 средний так вроде нечего и нет поставили всд не знаю вроде сейчас стресса недыло а от кашля такое а почему такое происходит может это спазм сосудов какой
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вопрос не по моей специальности. Вам я думаю стоит пройти очную консультацию невролога и эндокринолога для начала. Я вам к сожалению не смогу помочь. Нет это не спазм сосудов.