Спазм сфиктера

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович вот вопрос как снять спазм сфинктера? Это проктологических задача или не всегда? Спазм послеоперационный. После дозированнойсфинктеротомии!? Почему проктологи хирурги не доканца доводят операционного больного. Это неопытность? Это незнание?! Это ну что это?! Как назвать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 20:01
Здравствуйте, не совсем понял вопрос. Если была проведена сфинктеротомия, сфинктероспазма быть не должно