Спасибо большое вам за ответ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, сходила на узи, структура миометрия: не изменила, варикозное расширение вен в матки 3 мм, мтаза 7 мм-2 ст, заключение хр. Метрит, хр. Оофорит(подострое течение) Подскажите надо вроде как принимать антибиотики, подскажите лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 12:41
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.